Волки •Долина Судьбы•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки •Долина Судьбы• » Отношения » Отношения Вспышки.


Отношения Вспышки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Информация:

Характер - Описать характер этой особы довольно сложно. Верткая и прыткая во всех отношениях, Рыжая всегда старается идёт по жизни с очаровательной ухмылкой. Не ясно насчёт ухмылки, но очаровательной лисьей хитростью точно. Незнакомым предпочитает показывать лишь поверхность своей сущности, почти никогда им не доверяет. Если вы знаете Вспышку более долгое время, чем без году неделя, то вы можете рассмотреть в глубине этих зелёных глаз мягкость и искренность. В её поведении то и дело проскальзывают не совсем волчьи нотки. С убеждением может врать, но не очень любит это занятие. Может ужом извернуться, но улизнуть из ловушки в самый последний момент. Детская шаловливость и задор не пропали бесследно, а скорее всего спрятались в дальних и потайных уголках её сердца. Никогда не бывает слишком самоуверенна, в бой просто так не полезет. Обязательно прикинет свои способности.
Биография -Родилась не совсем в обычной семье. Мать её была полукровкой, полу-волком, полу-лисицей. Такое возможно, так как оба этих вида относятся к семейству собачьих. Отец же был кавказским волком, которые тоже не отличаются внушительными размерами. Жила в довольно крупной стае. Была единственной дочкой в семье. Родители холили и баловали своё единственное чадо, но это самое чадо часто сбегала из дому, искать приключения на свою пятую точку. В возрасте 2 с половиной лет стали внезапно особо красочно выявляться её охотничьи навыки. Получала частные уроки от матери, которая в то время была одной из лучших охотниц стаи. В возрасте около 3 лет за Рыжей стали увиливать самцы, но наша героиня с насмешкой их отвергала. Но бывает и такое, в одного она по уши влюбилась. Их роман продолжался не долго, около нескольких недель. Голубки со временем стали всё дальше и дальше отдаляться друг от друга, пока однажды совсем не расстались. Без скандалов и слёз, тихо и мирно. Спустя год Вспышка покинула стаю. Она совсем об этом не жалеет. Жизнь одиночки ей по вкусу.

Родная кровь:
Отец  - умер.
Мать  - умерла.
Сестры - нет.
Братья - нет.
Названные сестры -
Названные братья -

Моя семья:
Муж/пара -
Дети -
Приемные дети -

Духовное:
Под моей защитой -
Меня защищают -
Меня преследуют - Демон
Меня уважают -
Я уважаю -
Мои напарники -
Наставник -
Ученик -

Положительные отношения:
Лучшие друзья -
Тайные друзья -
Друзья -
Приятели - Рен, Грейганн
Понимание -
Доверие -
Знакомые -

Отрицательные отношения:
Соперничество -
Враги -
Враг №1 -
Игнорирование -
Нейтралитет -
Неприязнь -
Мною убиты -
Я опасаюсь - Демон
Меня опасаются -
Недоверие с моей стороны -
Недоверие с его/ее стороны -

Личное:
Интерес - Грейганн
Лёгкая симпатия -
Флирт - Рен
Симпатия -
Симпатия с его стороны - Рен, Грейганн
Симпатия с моей стороны -
Сильная симпатия -
Любовь -
Он меня любит, а я его нет -
Я его люблю, а он меня нет -

Отредактировано Вспышка (2012-11-29 22:00:07)

0

2

тук тук!))
Куда?

0

3

Демон
ммм, даже не знаю хЗ
опасения с моей стороны, а с твоей пускай будет преследование ну или что-то вроде слежки, пойдёт?)

0

4

Замётано

0

5

Куда?

0

6

Рен
Нейтралитет/приятели, ну и знакомые
выбирай)

0

7

приятели

0


Вы здесь » Волки •Долина Судьбы• » Отношения » Отношения Вспышки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно