Волки •Долина Судьбы•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки •Долина Судьбы• » Гостевая » Основная Гостевая


Основная Гостевая

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Думаю объяснять ничего не надо. Гости у нас умные, да? Не бойтесь. Мы не кусаемся.

0

2

Ребятки...Ядовитый туман - название стаи, придуманное для ВПК

0

3

Cerber, спасибо. Действительно. Обязательно изменим, ибо это обычное совпадение.

0

4

Здравствуйте! вот вижу вашу акцию. Будут ли ещё? Хел мне приглянулся, но боюсь не исполнить его роль достаточно хорошо

0

5

Хел
Да будет. Опишите примерно какой персонаж вам подойдёт и мы его создадим.

0

6

Да я так-то точно сам не знаю. у вас и сюжета нет? он похож с Хелом, только я бы его Мраком назвал. не всегда спокоен, порой любит побушевать. и роль какая у него? ясно уже, что не вожак. Он трудяга, любит всё самостоятельно творить. Я б хотел чтоб его считали лучшим, но опять же авось не смогу нормально отыграть. волк у меня ноаый, ещё не играл им

0

7

Хел
Да сюжета нет. Игроки сами буду выбирать квесты, а мы иногда будем делать неожиданности. Такого волка создадим. Вы не волнуйтесь, мы можем помочь с отыграшами и всему научить. Подождите пожалуйста минут 10 - 15 и вас персонаж будет готов.

0

8

Спасибо большое.
но вот если я игрок не квестовый. не моё это, проходил подобное. что тогда? хотя бы примерный сюжет существует? опять война?

0

9

Хел
Сюжет такой. Он маленький и все пока его держатся. Две стаи Утренняя Роса и Лесной Шёпот в перемирие и стремятся к созданию третий стаи, но тут появляются маленьки разногласия. Если начнётся война, всё погибнет, а стаи этого не хотят.

0

10

Хел
Ваш волк готов! Теперь зайдите сюда и скопируйте шаблон. Потом новая тема, с акции копируете все данные. Можете исправлять на свой вкус и выбирать стаю и должность. Приятной игры!

0

11

Демон вы Ангел! Это мой волк!! такой, как я и хотел. Вы супер!!!)) и как вам удалось так его хорошо описать. тронут сильно! спасибо большое!!!

0

12

Хел
Вы меня прям за смущали!) Я рад стараться для вас. Вам спасибо, что с нами!

0

13

Хел, он у нас очень скромный. Не особо смущайте его)
Рады, что Вы с нами.

0

14

Ракша
правду всегда стоит сказать. особенно если это заслуженная похвала. у человека талант понять с полуслова

0

15

Ракша, да, все та же Ангел) Добрый вечер. Ролевая достойная, но участников не хватает. Расписывать недостатки лень) Молодцы, так держать. Побольше пиарьте, и все будет хорошо

0

16

Ангел, приветствую.

Ангел написал(а):

Ролевая достойная, но участников не хватает.

Ну что вы хотите, мы пока не доделали дела, чтобы активно пиарить.

Ангел написал(а):

Расписывать недостатки лень

О-о-о, недостатков у нас пока очень-очень много. Будем исправлять.

А в целом очень приятно, что есть люди. Готовые поддержать. Спасибо огромнейшее.

0

17

Форум вносится в Черный список форума Морион. Вкус победы. Причину называть не будем, кому надо - найдет.

0

18

Морион, нет проблем.

0


Вы здесь » Волки •Долина Судьбы• » Гостевая » Основная Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно