Волки •Долина Судьбы•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки •Долина Судьбы• » Территория стаи » Широкое поле


Широкое поле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s3.uploads.ru/t/xD46W.jpg                  
Раскинулось поле широким простором.
Его не объять мне своим ясным взором.
Сплетается с небом незримою гранью,
Меня поражает и ширью, и далью...

0

2

---------------> Дубовая роща

Волк не мог ответить самке и продолжал тащить жертву охоты. Самец бросил оленя и зевнул.
- Они наверное дома сидят. Они видели то, что не следовало! По мне прошлось стадо оленей и Хантер чуть не умер. Немного голова погудела и рёбра по болели, они подумали что я умру и ушли! Я жив и здоров! - он с весёлой улыбкой глянул на волчицу. Ракша была очень взволнованна и напряжена. Демон убежал в сторону леса и вернулся через минуту, в зубах у него был лесной мак. Он сел напротив волчицы и улыбался с цветком в зубах. Погода была супер! Солнце нежно грело шерсть волков и огненный цветок был особо прелестен. Небо было чисто голубым и птицы напевали свои песни. Какая она красивая! Волк рассматривал шкуру Ракши. Это было особенно красиво. Всё переливалось и отдавало золотом.

0

3

Дубовая Роща----->
Бежав рысцой за Демоном, Ракша все еще думала о детях, но ответ вожака ее успокоил.
- Слава богу, - вздохнув сказала Шутиха. Демон сбежал куда-то и самка, до его прихода, нежилась в теплых лучах солнца. Волк вернулся с прекрасным цветком в зубах, на солнце он словно горел алым пламенем. Рыжая улыбнулась и, подойдя ближе, нежно уткнулась носом в густую шерсть Демона. День показался прелестным, волчица в одно мгновение забыла о детях и будто утонула в море счастья и любви. Птицы пели серенады двум волкам, сидящим на поляне.

0

4

Волк обнял головой шею волчицы и закрыл глаза. Он просто слушал стук её сердца. Этот миг был прекрасен6 он не думал. Демон просто жил рядом с ней и был этому рад. Демон нежно ткнул её носом и положил цветок за ухо самки, затем оценивающе улыбнулся и коснулся её носа.  Он смотрел в её большие глаза и тонул в них. Сколько они прошли вместе и всегда были рядом друг с другом. Он усмехнулся и вспомнил рождение Эль. Он в тот день носился как угорелый и не знал чем помочь! Волк снова посмотрел на волчицу. Надо было идти домой, но не хотелось. Демон вздохнул и нежно зашептал волчице на ушко:
- Я люблю только тебя и нам пара домой, наши дети ждут!- он ещё раз глянул на Ракшу и взяв тушу оленя потащил поближе к лагерю.

0


Вы здесь » Волки •Долина Судьбы• » Территория стаи » Широкое поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно