Волки •Долина Судьбы•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки •Долина Судьбы• » Отношения » Brash and proud Ren, but afraid of the parents!


Brash and proud Ren, but afraid of the parents!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обо мне:

Характер -  У Рена очень интересный и веселый характер.Любит друзей и компании,он очень общительный волк!Ласковый с друзьями,жестокий с врагами....Если его унизят или будут обсирать он даст сильный отпор.Жестокий когда надо. Родителей и сестру обожает. Всегда пытается подражать Демону. Сестру побаивается. Спокойный и рассудительный.  В нём также есть задатки лидера. Иногда он упрям и вреден. Одиночества не переносит и если ему трудно в волчьих делах бежит к маме, а вот насчёт жёсткости к отцу.  К врагам относится свирепо. Так же он очень любопытный, один шорох может свести его с ума . Обожает драки.
Биография - Ну что...
Родился Рен в семье альфа-пары стаи Лесного Шёпота. Когда он впервые открыл глаза то увидел свою рыжею мать, которая с нежностью смотрела на него. Вдруг зашла волчица и легла неподалёку - это сестра Рена. Он тихонь заскулил и стал искать маму и вдруг свет весь потух и перед ним встал большой белый волк. Демон - так звали отца Рена, а мать Ракша. Волчонок даже не знал, какая это честь родиться наследником. Когда Рен увидел отца, прижал ушки и пополз к матери, уткнувшись, в её живот и стал сосать молоко. Прошёл год и Рен уже донимал свою сестру. Пусть она была слепа, но била очень сильно и в точку. Мать также любила Рена, а сестра всегда срывала на нём злость, но он не обижался. В глазах Рена отец был похож на большую громадину, которую все боялись кроме матери. Однажды он сильно укусил его за лапу и получил по хвосту за это. Теперь он всюду ходит и подражает Демону, а как тот на него рыкнет, бежит к Ракше жаловаться, или доставать сестру. 

Родная кровь:

Отец  - Демон
Мать  - Ракша
Сестры - Elda
Братья -
Названные сестры -
Названные братья -
Племянники -
Тети -
Дяди -
Дедушка - нет
Бабушка - нет

Моя семья:

Муж/Жена -
Дети -
Приемные дети -

Другое:

Под моей защитой -
Меня защищают - вся стая
Я преследую -
Меня уважают -
Я уважаю - Демон, Ракша, Elda
Мои напарники -

Мой круг:
Приятели - Вспышка
Близкий друг -
Лучшие друзья -
Лучшие подруги -
Тайные друзья и подруги
Друзья -
Знакомые -

Враги:

Соперничество -Elda
Враг -
Враг №1 -
Враг ставший другом -
Игнор с его стороны -
Нейтралы -
Неприязнь -Грейганн
Игнорирую -   
Соперники -
Мною убиты -
Я опасаюсь -
Меня опасаются -
Недоверие с моей стороны -
Недоверие с его/ее стороны -

Амур:

Интерес - Вспышка
Лёгкая симпатия -
Симпатия - Вспышка
Флирт -
Сильная симпатия -
Любовь -
Тайная Симпатия -
Тайная сильная симпатия -
Тайная любовь -
Я ей нравлюсь, а она мне нет -
Она мне нравиться, а я ей нет -

Духовное:

Ученики -
Наставник -

Отредактировано Рен (2012-11-28 22:44:11)

0

2

впиши меня)

0

3

есть)))  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/112-3.gif

0


Вы здесь » Волки •Долина Судьбы• » Отношения » Brash and proud Ren, but afraid of the parents!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно