Волки •Долина Судьбы•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки •Долина Судьбы• » Отношения » Окружение Хантера


Окружение Хантера

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Немного обо мне:

Характер

Он хоть и волчонок, но в нём можно разглядеть много необычного. Настроение может резко и неожиданно поменяться. В любой момент опасности он кинется спасать того, кем дорожит, даже не смотря на то, что он ещё мал. Часто его действия могут быть непредсказуемы. С одной стороны он спокойный, но в любой момент он может стать, либо очень весёлым и жаждущим приключений, либо злым и враждебно настроенным. Хантер очень драчливый волчонок и пока он ещё мал он может попасть в сильные неприятности, а в будущем сможет смело и храбро вести себя в бою и защищать любого. Его уверенность в себе не тверда и он немного застенчив. Смышлёный и очень смекалистый волчонок, как хитрый лис. Может быть и очень злопамятным...

Биография

Хантер сын Ракши и Демона. Когда Хантер родился был солнечный и тёплый день. В первые минуты жизни он не издал не звука в отличие от брата и сестры и полез искать мать. Прошло шесть месяцев и у волчонка открылись глазки. Хантер встал на лапки и за пол дня обследовал всю пещеру где родился, мать которую звали Ракша уснула и волчонок решил продолжить свои открытия. Брата и сестры не было, они гуляли. Отца он не разу не видел, а остальные волки не смели заходить туда. Хантер вылез на траву и та стала щекотать ему лапки, малыш уткнулся в неё носом и чихнул. Вдруг он услышал грубый голос: Глупый, ты куда собрался? и ему преградила дорогу белая лапа. Волчонок посмотрел вверх и улыбнулся. Это был его отец Демон. Он сел и стал смотреть на кроху. Хантер подошёл поближе и зарычал, не узнав в белом волке своего папочку. Отец лёг на живот и стал наблюдать за малюткой. Волчонок смело вскарабкался на бок Демону и стал его кусать. Вот так кончился его первый день...

Семейные отношения:

Мать – Ракша
Отец – Демон
Братья – Рен
Сестры – Elda
Дяди - Стилл
Тёти -
Бабушки -
Дедушки -
Названные сестры -
Названные братья -
Племянники -
Пара(жена)
Дочери
Сыновья
Приемные дочери -
Приемные сыновья -

Личные отношения:

Интерес -
Флирт -
Симпатия – 
Сильная симпатия – 
Любовь – 

Дружеские отношения:

Знакомые – Вспышка
Друзья
Лучшие друзья-
Друг детства
Тайные друзья и подруги -
Враги, ставшие друзьями -
Спасители - Мрак
Напарники -

Другие отношения:

Ученики -
Наставники -
Уважение-
Уважение ко мне-
Под моей защитой -
Я под защитой - Ракша, Демон, Рен, Elda
Меня преследуют -
Я преследую -

Нейтральные отношения:

Нейтралы -

Вражеские отношения

Игнорирование -
Недоверие с моей стороны -
Недоверие с их стороны -
Неприязнь
Презрение
Я опасаюсь -
Меня опасаются -
Ненависть
Соперники -
Друзья, ставшие врагами -
Враги
Злейшие враги
Месть
Мною убиты -

Отредактировано Хантер (2012-12-02 05:24:21)

0

2

В братья Рен, в сестры Elda

0

3

В дяди Стилл

0

4

Ракша, Демон
ок

0

5

Хантер
В спасителя

0

6

Мрак
ок)

0

7

куда меня можно?)

0

8

Вспышка
знакомые -
А дальше по ходу игры. Конечно хотелось бы в положительные)

0

9

Хантер
хотелось бы) отыгрыш чуть позже, ибо сейчас занята пока что

0

10

Вспышка
Хорошо.

0


Вы здесь » Волки •Долина Судьбы• » Отношения » Окружение Хантера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно