Волки •Долина Судьбы•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки •Долина Судьбы• » Отношения » Жестянка


Жестянка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Обо мне:

Характер -  Во всех отношениях у Грея тяжелый характер

, причем настолько ...

, причем настолько, что сразу же при встрече данного персонажа каждый задумывается, а надо ли ему это вообще. Ну или опрометью лезет драться, потому что многим Жестянка приходится не по вкусу с первого взгляда.
Вначале, думаю, что стоит отметить – замкнутость, но добровольную, нежели вынужденную. Посему волк и не может находиться в стае. Другие субъекты своего вида в основной массе, по прошествии времени, начинают утомлять его и угнетать. Он всегда себе на уме, на все имеет собственную точку зрения, причем столько раз обдуманную и опробованную экспериментально, что поколебать уверенность Энн в своем видении мира весьма затруднительно. Он старается не заводить долговременных отношений и знакомств, потому что это рано или поздно приводит к исполнению обязанностей, а обязанности Грей не любит больше всего в своей жизни. Грей по большей части спокоен, сосредоточен и внимателен. В таком состоянии у него очень тихий, низкий и приятный голос, ласкающий и немножко шелестящий, с теплыми интонациями. Грей с одной стороны ленив, с другой – расчетлив, поэтому двигается мало, экономит вплоть до жестов и мимики. Так что самое выразительное в нем – голос и глаза, которые каждую секунду отражают изменения в мятежном духе. Он любит себя, возможно даже страдает легкой формой нарциссизма, поэтому каждый, кто захочет пошатнуть это мировосприятие должен будет готов встретиться с очень бурной и агрессивной реакцией. Жес с удовольствием общается с сильными духом и мудрыми личностями, уступать достойным он умеет, не видя в этом ничего зазорного. А так же легко тянется к жизнерадостным субъектам, которые фонтанируют вовне гормонами радости и довольства жизнью. При общении с такими личностями, Грей невольно расшевеливается и становится более активным. В таком состоянии он разговорчив, много смеется, уступчив и мягок, однако злоупотреблять таким состоянием не нужно. Злым и отстраненным Жестянка может оказаться в один миг, прочувствовав подобное. Стальной умен, горд и холоден, отчего и получил металлическое прозвище, отражающее его холодную и колкую сущность. Грей любит поупражняться в остроумии и охотно следит за реакциями собеседников, не боится перегнуть палку и довести дело до драки, однако подобное случается весьма редко. Такое происходит только в случае резкой обоюдной антипатии. Можно сказать, что Рей безрассудно бесстрашен, что в итоге может и стать причиной его конца, ведь он не обладает ни огромной силой, ни сверхъестественной прытью. Эмоционально Грейганн очень силен, чисто внутренне, духовно, что порой играет решающую роль у волков. Положительные эмоции Грей выражать практически не умеет, поэтому при потугах выразить симпатию дружескую или иного свойства, зачастую выглядит глупо. Отчего очень смущается и негодует. Хоть и неловкий, бестолковый, но он очень преданный, верный и теплый друг. Однако чтобы сохранить дружбу, нужно привыкнуть к гордому независимому нраву, частому желанию побыть наедине и негласному правилу – никогда ничего не просить Грейганна сделать, если это не что-то исключительно важное. Все, что в его силах, он сделает сам, потому что чувствителен к чаяниям своих близких. И если в его силах что-то изменить к лучшему, вот увидите, стальной клинок обратиться на кого угодно, чтобы добыть для вас необходимое.

Биография -В жизни Грейганна не случалось ничего особо примечательного.

Грей

Грей с благодарностью и любовью вспоминает те моменты семейной жизни, в чем-то трудной, в чем-то скучно будничной, в чем-то непередаваемо приятной. Он родился у пары одиночек вместе с тремя своими сестрами в не особо холодный год. Весна тогда началась относительно рано и отец, умелый охотник, без труда добывал пропитание для бойко подрастающих отпрысков. Впрочем, случались и дни, когда неудачи преследовали Райзенна – отца – и приходилось просиживать голодные, уныло тоскливые дни с урчащим животом. Сестры были очень писклявыми, активными и приставучими созданиями, которые постоянно затевали игры, одна чуднее другой. Грей в этих играх практически не участвовал и раздраженно огрызался на несносных девчонок. Лийшен, мать, тогда ерошила языком шерстку-пух сына и с теплым смехом отмечала, что тот весь в отца. Такой же серьезный и деловой. Со временем мысли об охоте все сильнее овладевали Жестянкой, поэтому волчонок с трудом дождался времени, когда родители сочли учить своих отпрысков основам выживания. И тогда Стальношерстный погрузился в мир, где всегда чувствовал себя легким, как перышко. Потому что здесь все было просто, в отличии от мира, здесь была цель, здесь был ты. И ты должен был настигнуть цель. Грейганн любил мастерить различные стратегические ловушки для разных видов добычи, ведь совместная охота дает такой простор для фантазии! Вместе с отцом они были просто великолепными напарниками, которые всегда возвращались хоть с каким-нибудь пропитанием для любимых дам. Сестры, не смотря на угрюмый и неразговорчивый характер брата, души в нем не чаяли. Ведь не смотря ни на что, Стальношерстный никогда их нарочно. Не обижал и всегда старался быть сдержанным. Однако, время шло дальше, детство осталось далеко позади, как и мгновения юности таяли за окрепшими плечами. Грейганн стал взрослым волком, как и его сестры. И каждый понимал, что пришло время прощаться, ведь ему и его сестрам нужно найти свое место в этом мире. Пройти свой путь и прожить свою жизнь, где родителям больше не место. Стальной прощался сухо, но переживал расставание очень долго. Одиночество очень остро ощущалось весь год одинокой жизни. Первое время он с огромным трудом преодолел шаблоны охоты, доведенные до автомата. Он постоянно забывался и думал, что вот сейчас жертве сделают подсечку сестра или мать. Но когда жертва удирала, он весь вздрагивал, вырванный из дымки забытья и понимал, что совершенно один. Теперь ему это ощущение приходится очень даже по вкусу. И проблем с охотой давненько нет, Грей хороший охотник. Как говорила когда-то мать – весь в отца. И этим Жестянка был очень даже горд.

Родная кровь:

Отец  - Райзенн
Мать  - Лийшен
Сестры - три.
Братья - возможно есть, что младше Грея
Названные сестры - нет
Названные братья - нет
Племянники - нет
Тети - нет
Дяди - нет
Дедушка - умер
Бабушка - умерла

Моя семья:

Жена - в поиске
Дети - нет
Приемные дети - нет

Другое:

Под моей защитой -
Меня защищают -
Я преследую -
Меня уважают -
Я уважаю -
Мои напарники -

Мой круг:

Близкий друг -
Лучшие друзья -
Лучшие подруги -
Тайные друзья и подруги
Друзья -
Знакомые -
Демон - Мнение о нем еще полупрзрачно и неуловимо как тень в утренний час. Жес еще не разобрался в собственных умозаключениях по поводу данного персонажа. Впрочем, до полноценных встреч дело еще не доходило.

Враги:

Соперничество -
Враг -
Враг №1 -
Враг ставший другом -
Игнор с его стороны -
Нейтралы -
Неприязнь -
Игнорирую -   
Соперники -
Мною убиты -
Я опасаюсь -
Меня опасаются -
Недоверие с моей стороны -
Недоверие с его/ее стороны -

Амур:

Интерес -
Вспышка. И вспыхнет пламя! На самом деле все получилось очень сумбурно и быстро, а если учесть, что толком пообщаться наедине не удалось, то ощущения еще более неоднозначные. Однако знакомство с этой особой оставляет приятный шлейф в душе Грея, и кто знает, к чему это приведет?
Лёгкая симпатия -
Симпатия -
Флирт -
Сильная симпатия -
Любовь -
Тайная Симпатия -
Тайная сильная симпатия -
Тайная любовь -
Я ей нравлюсь, а она мне нет -
Она мне нравиться, а я ей нет -

Духовное:

Ученики -
Наставник -

Отредактировано Грейганн (2012-11-28 20:06:49)

0

2

Куда?

0

3

Демон
знакомые, при отыгрыше разберемся, что дальше. идет?)

0

4

ок, но предупреждаю. Тронешь Ракшу прощайся с жизнью!

0

5

Демон
угрозы на меня не действуют. что делать и в какой последовательности я решу сам, без указаний и инструкций в подобном тоне, не маленький уже. на первый раз сочту возможным воспринять это просто как совет)

0

6

я и говорил как совет)

0

7

мм?

0

8

Знакомые, Соперничество потом можно к +

0

9

Рен
Предлагаю нейтралитет или неприязнь)
Вспышка
Рассматриваю интерес и возможную симпатию со своей стороны, взаимно ли это - увидим) *улыбнулся* записываю?)

0

10

Грейганн
записывайте))

0

11

Вспышка
готово) *подмигнул*

0

12

Соперники, неприязнь
Мой перс тоже заинтересован Вспышкой!))

0

13

Рен
не привык ссориться из-за женщин. не тот повод. так что пока я подумаю между нейтралитетом и неприязнью. по отыгрышу посмотрим)

0


Вы здесь » Волки •Долина Судьбы• » Отношения » Жестянка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно